Latviski По русски English
Обучение в школе
О школе
Учитель
ИСТОРИИ пробуждения
Отзывы
Программы для бизнеса
Библиотека
Контакты
Поддержи проект!


Как Вы узнали о нашем сайте?
Поисковики (google и др.)
Журналы и газеты
Радио и телевидение
Узнал от знакомых
Ссылки с других сайтов
Рекламные буклеты Центра
другое
 
(Голосовать можете один раз в день)
Результаты голосования »

.
 
Радослав Шишигин

На курс пришел с огромным желанием пробуждения, освобождения от личностного восприятия реальности. Захотелось прикоснуться к своей природе. Те практики, которые я много лет делал, уже не приносили удовлетворения, и возникло стремление выйти за пределы личности, которая эти самые практики и всю мою жизнь использует для неких своих целей.
Абсолютно новым для меня было то, что пробуждения можно достичь, только что-то отдавая, желая другим людям этого пробуждения, раньше это была моя борьба, и я исходил из того, что это Я должен пробудиться, и я могу это сделать только один. Но у одного это как-то не выходит!
Курс мне дал большее чувствование себя, своего тела, большей осознанности и принятия своей природы, перестал бороться со своими мыслями и желаниями, просто наблюдаю с благодарностью за ними, и они радостно перестают мной управлять.
Природа вокруг меня стала ярче ощущаться, и не только глазами и через слух, но и каким-то внутренним моим чувствованием.
Случилось несколько опытов настоящей благодарности, «сердечного тепла». То, что было раньше – это просто представление об этом. Благодарность ребятам за то, что они так много делают для такого ничтожества, как я, и сердечное тепло в виде безграничного желания, чтобы другие люди все пробудились, мне ничего не нужно, все бы отдал для других и все это со слезами и рыданиями - это новый опыт для меня.
Конечно, главной цели – Пробуждения и Жизни – пока не случилось, но появилось ощущение, что это где-то рядом, это возможно для каждого, для этого не нужно 10 лет сидеть в пещере. При этом я понимаю, что это война. Война со своим Эго, умом, со своей личностью с неизвестным результатом. И очень интересно попробовать поделиться полученными знаниями и пониманием с другими людьми, ведь если бы со мной так же не поделились, я бы не узнал об этих ребятах, об этом курсе, не получил бы этот шикарный опыт!
 
Назад · Следующая · Предыдущая
   

Top.LV

   
Яндекс.Метрика
Copyright © 2002-2024 Международный центр Путь человека.
Copyright © 2024 K.K.Kukurs