Latviski По русски English
Обучение в школе
О школе
Учитель
ИСТОРИИ пробуждения
Отзывы
Программы для бизнеса
Библиотека
Контакты
Поддержи проект!


Как Вы узнали о нашем сайте?
Поисковики (google и др.)
Журналы и газеты
Радио и телевидение
Узнал от знакомых
Ссылки с других сайтов
Рекламные буклеты Центра
другое
 
(Голосовать можете один раз в день)
Результаты голосования »

.
 
Ольга Астапова

Здравствуйте!!! Я Ольга Астапова. Живу в Краснодарском крае. 
Очень хотела попасть на этот ретрит. Хотя я узнала, что существует такой центр с пробужденным учителем и его учениками, только в августе этого года, без всяких сомнений сразу решила ехать!!
Были заминки с визой, но, наверное, было сильное желание, т.к. весь визовый центр Краснодара помогал выйти из сложившейся ситуации, даже предложили переделать документы, чтобы сделать «шенген» через Францию.
 
Подтолкнуло к этому поиску то, что в жизни  стало все неинтересно, желаний не было, сама себя занимала каким-нибудь творчеством, и ездить никуда уже не хотелось. Была одна радость – когда помогала людям, хоть в чем-нибудь. Особенно, когда передавала знания тому, кто в этом был заинтересован. Вот тогда ощущала счастье!!  Чтобы выйти на «финишную прямую», как я называю пробуждение, я проделала долгий путь, изучая различные методики, познавая себя, переосознавая. Последнее, чем  я занималась,– это  слушала пробужденных людей и поняла: вот что мне нужно, чтобы стать счастливой всегда. Поэтому приехала  сюда, чтобы  проснуться и стать самой собой.

За занятия вышло несколько блоков, которые сидели с самого детства. Очень понравилась методика работы над собой, особенно день молчания и голода. Ведь дома это сложнее сделать.
В плане здоровья также произошли улучшения: в шейном отделе позвоночника встал на место позвонок,  улучшилось зрение. Намного меньше стала хотеть есть.  Но самое главное –  научилась находиться в моменте «сейчас», почувствовала,  что такое блаженство.
Мир стал ярче, стали видны моменты, на которые раньше не обращала внимания.
Хочу, как и раньше, получая знания, отдавать их людям! Обязательно!
Хочется ещё написать  о полученных опытах: когда делала программу «небо», а потом программу «сейчас», я почувствовала слияние с небом, деревьями, расширение всего,  как будто коснулась какой-то другой жизни. Время пролетело очень быстро.
10-12 лет назад я испытала такой же опыт, но не знала, что это было. В тот момент это было счастье. Потом всё свернулось, и больше я этого никогда не чувствовала.  И вот здесь я коснулась того же. Теперь-то я знаю, что со мной произошло. И снова стремлюсь к этому.
Огромная сердечная  благодарность Генадию, всем инструкторам, всем, кто  готовил кушать, всем соратникам.  Забота чувствовалась во всем!
С Благодарностью, Ольга
 
Назад · Следующая · Предыдущая
   

Top.LV

   
Яндекс.Метрика
Copyright © 2002-2024 Международный центр Путь человека.
Copyright © 2024 K.K.Kukurs