Latviski По русски English
Обучение в школе
О школе
Учитель
ИСТОРИИ пробуждения
Отзывы
Программы для бизнеса
Библиотека
Контакты
Поддержи проект!


Как Вы узнали о нашем сайте?
Поисковики (google и др.)
Журналы и газеты
Радио и телевидение
Узнал от знакомых
Ссылки с других сайтов
Рекламные буклеты Центра
другое
 
(Голосовать можете один раз в день)
Результаты голосования »

.
 
Иван Цуркану

Я приехал на ретрит, проходивший в Риге с 17 по 23 августа, с желанием получить практику более глубокого присутствия в Настоящем моменте. То есть лучше почувствовать жизнь, изолировавшись от каждодневной суеты обычной жизни, где рутина отнимает большую часть энергии и на наслаждение жизнью попросту не хватает сил.
И этот курс дал мне то, за чем я приехал, и даже больше. Помимо более глубокого понимания жизни и более объёмного её восприятия, в качестве бонуса я пережил просто невероятно тёплые чувства единения с замечательной командой людей, передающих практические знания по взаимодействию с жизнью.
К концу курса создалось ощущение того, что мой дом здесь, и уезжать попросту не хотелось, настолько всё было замечательно. Сказочная природа, чистый воздух, дружный коллектив, качество полученных знаний оставляют лишь хорошее впечатление, и хочется возвращаться сюда снова и снова.
Этот ретрит был вторым для меня за лето. После каждого из них ощущалось улучшение эмоционального и физического состояния.
Это неповторимый опыт, влекущий за собой огромное желание обучения дальше.  

 
Назад · Следующая · Предыдущая
   

Top.LV

   
Яндекс.Метрика
Copyright © 2002-2024 Международный центр Путь человека.
Copyright © 2024 K.K.Kukurs